25G SFP28

首页 > 产品中心 > 光通信 > 光模块 > 25G SFP28

25G SFP28+100m 850nm

主要特点

支持速率达到24.33Gb/s 和 带数字时钟恢复功能是支持25.78Gb/s

向下兼容9.953Gb/s和带数字时钟恢复功能时支持10.31Gb/s

支持LC双纤上传输100米

支持在多模光纤上传输10公里,20公里,40公里

支持3.3V 工作电压

支持低功耗,支持热插拔的电接口方式,支持0-70°C工作温度

 

应用场景

以太网,存储设备

数据中心光网络

5G基站局端和远端设备

订购信息

型号 规格描 述 数率(发射/接收) 波长(发射/接收) 发射激光器 接收激光器 光接口类型 传输距离 温度范围
TNSP852XL-CD100 25G SR 25Gb/s

850nm

VCSEL PIN LC 100m 0-70

产品规格书

点击下载
下一篇:很抱歉没有了 上一篇:

25G SFP28+10Km 1310nm
深圳市华诺芯科技有限公司 Copyright© 2012-2021   粤ICP备18094385号 站长统计