10G SFP+

首页 > 产品中心 > 光通信 > 光模块 > 10G SFP+

10G SFP+60Km TX1270/RX1330

主要特点

支持SSF-8432 MSA协议

支持SSF-8431 MSA协议

速率最高达到11.3Gb/s

支持以太网或者SDH/SONET网络

支持LC双纤和单纤的光接口方式

支持在单模光纤传输2公里,10公里,20公里,40公里,80公里,最远可达100公里

支持低功耗,支持热插拔的电接口方式,支持在0-70°c工作温度

 

应用场景

10G以太网通信系统

10G SDH/SONET 光通信网络

支持Diber Channel 光通信网络

 

订购信息

型号 规格描述 数率(发射/接收) 波长(发射/接收) 发射激光器 接收激光器 接口类型 传输距离 温度
TNSB231XL-CD604 SFP+10G BIDI 10Gb/s

TX1270/RX1330

DFB PIN LC/PC 60km 0-70

产品规格书

点击下载
下一篇:

10G SFP+40Km TX1330/RX1270…
上一篇:

10G SFP+60Km TX1330/RX1270
深圳市华诺芯科技有限公司 Copyright© 2012-2021   粤ICP备18094385号 站长统计